🎬 Лунный календарь дачника на сегодня 🌙 13 января — третьи лунные сутки. Растущая …

Лунный календарь дачника на сегодня

13 января — третьи лунные сутки. Растущая Луна в знаке зодиака Водолей

С этого дня на небе появляется лунный серп, начинается неомения (новомесячье). Эти сутки отличаются мощной энергетикой, которая поможет разрешить любую текущую проблему. А вот начало важных дел желательно перенести на другой день. Это связано с вероятностью конфликтных ситуаций и провокациями со стороны недоброжелателей.

Неподходящее время для денежных операций. Одолженную сегодня сумму можно никогда не получить обратно.

Энергия третьего лунного дня не предназначена для ведения домашних дел. Не хватит сил даже на маленькую уборку «по верхам». Любая домашняя работа будет получаться плохо. Большая вероятность получения травмы во время уборки. Сегодня допускается только приготовление еды.

Неплохое время для общения с близкими друзьями и родственниками. А вот новые знакомства и отношения заводить нежелательно.

Сегодня организм крайне чувствителен к любым вмешательствам. Поэтому косметологические процедуры, уход за ногтями желательно отложить до более благоприятного периода. День подходит для любых физических упражнений. Из-за уязвимости организма в это время следует избегать переутомлений и стрессов. Полезно попариться в бане. Ограничений по питанию в этот период нет.

Всем хорошего настроения, не забудьте про Старый Новый год, и да пребудет с вами Дачная сила!

– | #лунныйкалендарь

Video is too big

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Моя дача
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: